首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 棚户区改造
日  期: 2019-07-16
编  号: XXZ19071665542
内  容: 您好,我想咨询一下,还会进行下一次的棚户区改造计划吗?上次有政府工作人员来进行了一次登记,但是一两年了,也没动静了。所以想了解下是不是只要登记了就一定会进行改造,谢谢啦。   

处理情况

处理状态: 已处理
回复时间: 2019-07-22
回复单位: 龙山县房地产管理局
内  容:   具体情况等政府下文决定,我局无法回复具体改造范围和时间。 
亚洲色噜噜狠狠网站_要色网址_亚洲色网址_久久se视频精品视频在线_80后色综合久久